Магический Хогвартс (Гарри потер 6-7 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Хогвартс (Гарри потер 6-7 ) » Маришка и Все , все , все ))) » пРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ГРУБОСТЬ....


пРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ГРУБОСТЬ....

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

АнгелинаМорган
Слушай, ты трехкратное,  восьмистворчатое ты  это сообщение адресоваволась админу, а ты свой мерзкий нос суешь куда не следует. Так - что, малышка, закройка хлеборезку и не стучи по своей клаве своими маленькими обрубачками! Ясно? Или еще вопросики будут?

0

12

Маришка
Согласно конституции "Не один человек не имеет прав обзывать, бить и т.д. другово человека" Так что сама заткнись!

0

13

Маришка
Эй, ты сцука недоделанная, или переделанная, не выясняла, закрой своё ебалище и наслаждайся жизнью. В гробу я тя видела, с белми тапочками. Посмотри на своё сообщение! И позырь на имя выделенное жирным шрифтом! Скажешь не я? Ну раз не умеешь нормально клавиатурой пользовацца можешь ампутировать себе пальцы и спать спокойно не думая о маникюре. Таких как ты я в мусорку закидывала навозом поливала что расли лучше.

0

14

Реклама
Также человек имеет право хранить молчание, что те вобще, милочка, не повредит! ^_^
АнгелинаМорган
:lazy: Да ты что?!? (Я над тобой ржу-не-могу :haha:  ) Не побоюсь повториться:

ИДИТЕ В ЖОПУ СО СВОИМИ ГАРРИ ПОТТАРАМИ, ТАНЯМИ ГРОТТАРАМИ И ВСЯКОЙ ЭТОЙ Е-РУ-НДОЙ!!! ЗАДОЛБАЛИ!!! ВОКРУГ ОДНИ ГАРРИ ПОТТАРЫ, ШАМАНЫ КИНГИ, НАРУТО И КОТЫ ВОИТЕЛИ!!! У ВАС ФАНТАИЗИИ НЕТ!!?????????????? ДА ХОТЬ ПО ТОЙЖЕ МИССИ СИРИНИТИ СДАЙТЕ ЧТОНИТЬ!!!!
  -- адресованно админу,

А другое тебе

И нехую меня тут пугать! Сначала иди подгузник смени, и кстати детское время кончилось, тебе пора на горшок и в люльку!

Заебалась я с вами мелочью разговаривать! Пойду найду людей с уровнем интелекта больше чем у вас. Пока детишки! :bye:

Отредактировано Маришка (2007-08-22 22:43:38)

0

15

Маришка
Конечно бэби бонам не место среди нас) :D

0

16

АнгелинаМорган
Ну тогда тебе-то какраз и пора шмынять от сюда. ^_^

0

17

Маришка
заткнись плинтус!

0

18

Маришка написал(а):

ИДИТЕ В ЖОПУ СО СВОИМИ ГАРРИ ПОТТАРАМИ, ТАНЯМИ ГРОТТАРАМИ И ВСЯКОЙ ЭТОЙ Е-РУ-НДОЙ!!! ЗАДОЛБАЛИ!!! ВОКРУГ ОДНИ ГАРРИ ПОТТАРЫ, ШАМАНЫ КИНГИ, НАРУТО И КОТЫ ВОИТЕЛИ!!! У ВАС ФАНТАИЗИИ НЕТ!!?????????????? ДА ХОТЬ ПО ТОЙЖЕ МИССИ СИРИНИТИ СДАЙТЕ ЧТОНИТЬ!!!!  -- адресованно админу,

да?! А кто это мне в личку кинул?!

0

19

Маришка
Чиста из принцыпов останусь и пропущу калыханку чтоб послушать твой первый крик на этом свете.

0

20

АнгелинаМорган
Кратко и ясно:
Иди  малолетняя!

0


Вы здесь » Магический Хогвартс (Гарри потер 6-7 ) » Маришка и Все , все , все ))) » пРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ГРУБОСТЬ....