Магический Хогвартс (Гарри потер 6-7 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Хогвартс (Гарри потер 6-7 ) » Маришка и Все , все , все ))) » пРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ГРУБОСТЬ....


пРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ГРУБОСТЬ....

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

ИДИТЕ В ЖОПУ СО СВОИМИ ГАРРИ ПОТТАРАМИ, ТАНЯМИ ГРОТТАРАМИ И ВСЯКОЙ ЭТОЙ Е-РУ-НДОЙ!!! ЗАДОЛБАЛИ!!! ВОКРУГ ОДНИ ГАРРИ ПОТТАРЫ, ШАМАНЫ КИНГИ, НАРУТО И КОТЫ ВОИТЕЛИ!!! У ВАС ФАНТАИЗИИ НЕТ!!?????????????? ДА ХОТЬ ПО ТОЙЖЕ МИССИ СИРИНИТИ СДАЙТЕ ЧТОНИТЬ!!!!

0

2

Маришка
ты такая умная ты и делай. людям нравица. а ты просто исключение.

0

3

идисама в жопу! Если тебе всё это не нравится то нафиг ты тут регнулась!!!

0

4

Реклама
тут я согласна)))

0

5

АнгелинаМорган
=))

0

6

АнгелинаМорган
Такие как вы, засаряете сервер! Я уверяю, что у вас народу будет мало, и примерно через 3-4 недели (а может и раньше), он попросту ПОМРЕТ! Вы его закините и мне придется его удалить...

Реклама
А ты, деточка , писать учись правильно! ^_^

0

7

Маришка
Заткнись ты!!!!

У меня есть форум по Поттеру.... живёт.... вот  http://harry.3bb.ru/

0

8

Маришка
Дорогая Маришка. Попытка не пытка. Знаешь любителей Поттера большинство, а как говорицца, меньшенство - психи. А на счёт правильно писать, знаеш мы пишем так как нам НРАВИЦЦА! И если ты такая долбаная дура что решила комуто подиспортить настрой из-за того что у тя сёня что-то плоховатый настрой то тебе давным давно пора в задницу! А про что потвоему должны быть форумы???
-Ой, привет..
-Мдя, привет...
-Как дела?
-Нормально...
-мм...понятно..

Извени я лучше поиграю за свою любимую героиню чем буду заниматся полной хренью.

0

9

АнгелинаМорган
Как знаешь... Я тебя предупредила. Знаешь, я могу запросто удалить твой форум, только нужно, чтоб он сам немного "помер", я вернусь через неделю. И если у тебя не наберется больше 25 пользователей, и тем более если не будет новых сообщений, то у меня будут все права на его у-да-ле-ни-е! :D

То что написала в самом начале, это было просто мое высказывание, а второе - предупреждение.

Ну все, думаю, я все сказала.

P.S.:Ждите визита через неделю.

0

10

Маришка
Скажу так. Ты дэвочка обозналась. Админ не я. Т или слепой ходунок или тупая блондинка, одно из двух...

0


Вы здесь » Магический Хогвартс (Гарри потер 6-7 ) » Маришка и Все , все , все ))) » пРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ГРУБОСТЬ....